Поликлиника Ростовская клиническая больница на улице 1-я Линия

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг. Поликлиника Ростовская клиническая больница — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждо… читать дальше
Все услуги поликлиники
Тип мед. учреждения
больница, детская поликлиника, диагностический центр, женская консультация, поликлиника для взрослых
Диагностика
генетическое обследование, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гинекология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психотерапия, пульмонология, сомнология, травматология, урология, эндокринология
бальнеотерапия, биорезонансная терапия, гирудотерапия, индивидуальная психотерапия, косметология, лечебный массаж, ЛФК, очищение организма, физиотерапия
детская аллергология, детская иммунология, детская неврология, детская урология, детская хирургия, детская эндокринология, детский массаж, МРТ ребенку, рентген ребенку, УЗИ ребенку, ЭЭГ ребенку
вызов детского врача на дом
медицинские справки, медосмотр
амбулаторные хирургические операции, общая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия

Поликлиника Ростовская клиническая больница — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, неврологии, эндокринологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В поликлинике Ростовская клиническая больница заботятся о самых маленьких пациентах. Наш персонал специализируется на выявлении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, вы сможете обратиться к другим работающим здесь врачам.

В Поликлинике Ростовская клиническая больница работают акушеры и гинекологи. Принято считать, что поход к врачу актуален только после того, как вы чувствуете явное недомогание. Однако это далеко не так, ведь болезнь гораздо проще победить в зародыше. Особенно это касается женских заболеваний. Даже для здоровой женщины посещать гинеколога нужно регулярно, поскольку именно профилактика является основой крепкого здоровья.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения поликлиника Ростовская клиническая больница имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, травматологической, общей и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, биорезонансную терапию, физиотерапию, лечебный массаж, гирудотерапию, очищение организма.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.