7042.50 Р

Check-Up ЛОР: Гортань (прием ЛОР-врача первичный – 1, RW – 1, гепатит В – 1, гепатит С – 1, ВИЧ – 1, ЭКГ с расшифровкой – 1, ФВД – 1, группа крови, резус фактор – 1, ПТИ – 1, глюкоза – 1, билирубин общ., свобод. и связ. – 1, креатинин – 1, мочевина – 1, общ.белок – 1, коагулограмма – 1, прием врача-терапевта первичный – 1, ОАК – 1, ОАМ – 1, тромбоциты – 1)

Все услуги поликлиники
Тип мед. учреждения
больница, детская поликлиника, диагностический центр, женская консультация, поликлиника для взрослых
Диагностика
генетическое обследование, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гинекология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психотерапия, пульмонология, сомнология, травматология, урология, эндокринология
бальнеотерапия, биорезонансная терапия, гирудотерапия, индивидуальная психотерапия, косметология, лечебный массаж, ЛФК, очищение организма, физиотерапия
детская аллергология, детская иммунология, детская неврология, детская урология, детская хирургия, детская эндокринология, детский массаж, МРТ ребенку, рентген ребенку, УЗИ ребенку, ЭЭГ ребенку
вызов детского врача на дом
медицинские справки, медосмотр
амбулаторные хирургические операции, общая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия
См. также прайс лист - check-Up ЛОР: Гортань (прием ЛОР-врача первичный – 1, RW – 1, гепатит В – 1, гепатит С – 1, ВИЧ – 1, ЭКГ с расшифровкой – 1, ФВД – 1, группа крови, резус фактор – 1, ПТИ – 1, глюкоза – 1, билирубин общ., свобод. и связ. – 1, креатинин – 1, мочевина – 1, общ.белок – 1, коагулограмма – 1, прием врача-терапевта первичный – 1, ОАК – 1, ОАМ – 1, тромбоциты – 1)
Написать

Отзывы - check-Up ЛОР: Гортань (прием ЛОР-врача первичный – 1, RW – 1, гепатит В – 1, гепатит С – 1, ВИЧ – 1, ЭКГ с расшифровкой – 1, ФВД – 1, группа крови, резус фактор – 1, ПТИ – 1, глюкоза – 1, билирубин общ., свобод. и связ. – 1, креатинин – 1, мочевина – 1, общ.белок – 1, коагулограмма – 1, прием врача-терапевта первичный – 1, ОАК – 1, ОАМ – 1, тромбоциты – 1)