6628.50 Р

Фемина-стандарт (предоперационное обследование для пациенток гинекологического отделения) (ЭКГ с расшифровкой – 1, ОАК – 1, ОАМ – 1, кал на я/г – 1, группа крови, резус фактор – 1, коагулограмма – 1, билирубин об., прямой, непрямой – 1, глюкоза – 1, АСТ – 1, АЛТ – 1, общ.белок – 1, мочевина – 1, креатинин – 1, мазок на флору – 1, мазок на АК – 1, УЗИ ОМТ трансвагинальное – 1, ВИЧ – 1, ОРС – 1, HBsAg – 1, АТ к ВГС – 1)

Все услуги поликлиники
Тип мед. учреждения
больница, детская поликлиника, диагностический центр, женская консультация, многопрофильная клиника, поликлиника для взрослых
Диагностика
генетическое обследование, КТ, лабораторная диагностика, МРТ, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, рентген, УЗИ, УЗИ по беременности, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, ведение беременности, венерология, гастроэнтерология, гинекология, иммунология, кардиология, маммология, наркология, неврология, общая терапия, онкология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, профпатология, психиатрия, психотерапия, пульмонология, сомнология, травматология, урология, эндокринология
бальнеотерапия, биорезонансная терапия, гирудотерапия, индивидуальная психотерапия, косметология, лечебный массаж, ЛФК, очищение организма, физиотерапия
детская аллергология, детская иммунология, детская неврология, детская урология, детская хирургия, детская эндокринология, детский массаж, МРТ ребенку, рентген ребенку, УЗИ ребенку, ЭЭГ ребенку
вызов детского врача на дом
медицинские справки, медосмотр
амбулаторные хирургические операции, общая хирургия, сосудистая хирургия, торакальная хирургия
См. также прайс лист - фемина-стандарт (предоперационное обследование для пациенток гинекологического отделения) (ЭКГ с расшифровкой – 1, ОАК – 1, ОАМ – 1, кал на я/г – 1, группа крови, резус фактор – 1, коагулограмма – 1, билирубин об., прямой, непрямой – 1, глюкоза – 1, АСТ – 1, АЛТ – 1, общ.белок – 1, мочевина – 1, креатинин – 1, мазок на флору – 1, мазок на АК – 1, УЗИ ОМТ трансвагинальное – 1, ВИЧ – 1, ОРС – 1, HBsAg – 1, АТ к ВГС – 1)
Написать

Отзывы - фемина-стандарт (предоперационное обследование для пациенток гинекологического отделения) (ЭКГ с расшифровкой – 1, ОАК – 1, ОАМ – 1, кал на я/г – 1, группа крови, резус фактор – 1, коагулограмма – 1, билирубин об., прямой, непрямой – 1, глюкоза – 1, АСТ – 1, АЛТ – 1, общ.белок – 1, мочевина – 1, креатинин – 1, мазок на флору – 1, мазок на АК – 1, УЗИ ОМТ трансвагинальное – 1, ВИЧ – 1, ОРС – 1, HBsAg – 1, АТ к ВГС – 1)