Поликлиника на улице 1-я Линия

На сегодняшний день уровень медицинских технологий позволяет как государственным, так и частным медицинским центрам оказывать широкий спектр услуг.

Поликлиника на улице 1-я Линия — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента. В клинике всё организовано с учетом комфортного пребывания посетителей. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики. В клинике функционируют отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, неврологии, эндокринологии, венерологии, урологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши работники имеют профильное медицинское образование и внимательно отнесутся к каждой вашей просьбе. Доверяя заботу о своем здоровье нам, вы можете не сомневаться в положительном результате.

В поликлинике на улице 1-я Линия заботятся о самых маленьких пациентах. Наш персонал специализируется на выявлении болезней у деток, а значит вы можете быть уверены, что ваш ребенок получит особенное внимание. Кроме первичного осмотра у педиатра, вы сможете обратиться к другим работающим здесь врачам.

В Поликлинике на улице 1-я Линия работают акушеры и гинекологи. Принято считать, что поход к врачу актуален только после того, как вы чувствуете явное недомогание. Однако это далеко не так, ведь болезнь гораздо проще победить в зародыше. Особенно это касается женских заболеваний. Даже для здоровой женщины посещать гинеколога нужно регулярно, поскольку именно профилактика является основой крепкого здоровья.

В клинике занимаются проведением диагностики на новом оборудовании. У нас вы можете пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев назначения долгосрочного лечения поликлиника на улице 1-я Линия имеет все необходимое для приема больных. Больничный блок вмещает определенное количество человек. Наш персонал круглые сутки следит за состоянием своих подопечных и оказывает помощь по первому требованию.

На базе клиники открыты отделения сосудистой, травматологической, общей и амбулаторной хирургии.

Среди предлагаемых комплексов процедур можно выделить бальнеотерапию, ЛФК, биорезонансную терапию, физиотерапию, лечебный массаж, гирудотерапию, очищение организма.

Записаться на прием к интересующему вас специалисту можно по телефону.

61 оценка

Моя оценка
  • Александр оценил специалиста этого места Норайра Рафаеловича Мартиросяна на
    написал про специалиста 31 марта 2021 в 12:03
    Докто добрый внемательный супер все сделал 5+++
    Ответить
  • Ольга Игоревна оценил специалиста этого места Викторию Викторовну Кирьянову на
    написал про специалиста 18 марта в 10:02
    Внимательный, думающий, хороший специалист.
  • Кира оценил специалиста этого места Василия Сергеевича Богданова на
    написал про специалиста 26 февраля в 13:35
    Очень хороший специалист, у него наблюдаюсь около 4—5 лет, все заключения врача без ошибочные, благодарна! По больше таких специалистов в медицине!
  • Эля оценил специалиста этого места Юлию Олеговну Павлову на
    написал про специалиста 9 февраля в 13:13
    Юлия Олеговна позитивная и искренняя. Вы этим вдохновляете нас, нуждающихся в вашей помощи. Спасибо за понимание, умение сопереживать! Оставайтесь такой, как есть- настоящей, простой,мотивирующей нас в это непростое время. БЛАГОДАРЮ!!!!!
    Ответить
  • Кристина Левинцова оценила специалиста этого места Наталью Николаевну Молчанову на
    написала про специалиста 22 января в 14:53
    Спасибо спасибо большое Наталье Николаевне,что я могу безболезненно поднимать свою внучку!(компьютер просит описать лечение!)Вы видели счастливые глаза ребенка-это и есть высшее описание и похвала!