Медицина на дому: вызов детского врача на дом

2000 руб.
Рейтинг:
61 оценка
Боли в горле, плохое самочувствие у ребёнка при невозможности транспортировать его, дыхание как бы с призвуками, внезапные смены настроений, подозрение на заражение инфекцией или повышенная температура тела - не совсем критичные причины для звонка в неотложную помощь, тем не менее это серьёзный повод для того, чтобы вызвать педиатра на дом и обойтись без сборов и отнимающей силы поездки в поликлинику и даже в наш центр Поликлиника на улице 1-я Линия. Наш детский врач на выезде проведёт осмотр, после которого проконсультирует родителей по лечению или проинструктирует по необходимости размещения в стационар.
  • Педиатрия
  • Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому (в пределах г. Ростова-на-Дону)
    2000 руб.